Accessori per aspirapolvere

3144 prodotti

Visualizzi 2557 - 2592 di 3144 prodotti

Visualizzi 2557 - 2592 di 3144 prodotti
Visualizza
tubo de aspiradora Electrolux 4055291647
Tubo de aspiración aspiradora Taurus 093292000
Taurus spazzola aspirapolvere Homeland Unique 098788000
Risparmi 10%
Tapón aspirador para lavadora Electrolux 1130384017
Risparmi 21%
Taurus tubo entrada de aire aspirador Crossback all over 096169000Aspirador Taurus Crossback all over
Tapa superior aspirador Siemens Dynapower XXL 00660842Tapa superior aspirador Siemens Dynapower XXL 00660842
Risparmi 10%
Soporte bolsa para aspirador Bosch 00495701 compatible Siemens
Risparmi 10%
Soporte bolsa para aspirador Balay código 00265421 compatible Bosch y Siemens
Soporte de cable para aspirador Electrolux 50296986008
Soporte para accesorios de aspirador Electrolux 1099181081
Soporte para boquilla de aspirador Electrolux 1181806017
Soporte de filtro para aspiradora Electrolux 2190506010
Tapa de filtro aspirador Electrolux 4071397741
Soporte para filtro de aspiradora Electrolux 2198874014
Soporte de bolsa para aspirador Electrolux 1128232012
Soporte de rueda para aspirador Electrolux 1096042013
Tapa de filtro para aspirador Electrolux 4055115903
Tapa del depósito para aspiradoras Electrolux 2197927128
Risparmi 21%
Soporte tapa aspirador Rowenta Silence Force Compact RS-RT4386Aspirador Rowenta Silence Force Compact
Risparmi 21%
Tapa completa roja aspirador Rowenta City Space RS-RT900560Tapa completa roja aspirador Rowenta City Space RS-RT900560
Risparmi 21%
Tapa completa aspirador Rowenta City Space RS-RT900350Tapa completa aspirador Rowenta City Space RS-RT900350
Siemens cepillo aspirador 00576393
Risparmi 21%
Set filtro aspirador Taurus Yaris 2500 / Auris
Risparmi 10%
sensores para robot aspirador LG MKC64259601 compatibles VRE610BKC y más
Risparmi 10%
Saco aspirador para aspiradora Electrolux código 9001969642
Risparmi 10%
Sacos y filtro para aspirador Bosch 00468265 original
Risparmi 10%
Sacos aspirador y filtro para aspiradora Bosch código 179392
Risparmi 10%
SACCHETTO ASPIRAPOLVERE SINTETICO KRUPS 5 PEZZI
KRUPS

SACCHETTO ASPIRAPOLVERE SINTETICO KRUPS 5 PEZZI

Prezzo scontato13,22€ Prezzo14,69€
Nessuna recensione
Esaurito
Risparmi 10%
SACCHETTO ASPIRAPOLVERE SINTETICO ROWENTA 5 PEZZI

Trova tutti i accessori e ricambi per aspirapolvere di cui hai bisogno per ottenere il massimo dal tuo dispositivo di pulizia. Su Electrotodo disponiamo di un ampio catalogo di componenti compatibili con i principali marchi: Bosch, Rowenta, Dyson, Nilfisk, Polti, Cecotec e molti altri.

Sia che tu stia cercando una bocchetta specifica, sia che tu debba sostituire il tubo o la spazzola, qui troverai il pezzo adatto al tuo modello. Il nostro catalogo include:

  • Spazzole e bocchette — per pavimenti duri, tappeti, angoli e tappezzerie.
  • Tubi e flessibili — tubi telescopici, flessibili e raccordi per tutti i marchi.
  • Batterie e caricabatterie — per aspirapolvere a scopa senza filo di tutte le gamme.
  • Supporti e accessori per la conservazione — supporti per sacchetti, manici e parti di scocca.
  • Kit di pulizia — set di accessori per tappezzerie, auto e pulizie approfondite.

Se non trovi l’accessorio esatto per il tuo modello, scrivici con il riferimento e te lo troveremo.