Accessori per aspirapolvere

3507 prodotti

Visualizzi 3169 - 3204 di 3507 prodotti

Visualizzi 3169 - 3204 di 3507 prodotti
Visualizza
Kenwood contenitore aspirapolvere scopa senza fili AS00000865Kenwood contenitore aspirapolvere scopa senza fili AS00000865
Risparmi 10%
KIT ACCESSORIO PER ASPIRAPOLVERE UNIVERSALE
STANDARD

KIT ACCESSORIO PER ASPIRAPOLVERE UNIVERSALE

Prezzo scontato19,52€ Prezzo21,69€
Nessuna recensione
Esaurito
Risparmi 10%
KIT DI MANUTENZIONE PER ASPIRAPOLVERE CONGA 1090
Risparmi 10%
KIT DI MANUTENZIONE PER ASPIRAPOLVERE CONGA 1090
Kit de filtros aspiradora Electrolux Ergorapido 9001669390
Junta de manguera de aspiradora Electrolux 2197083013
Junta Ergobox de aspiradora Electrolux 1097219008
Kit de interruptor para aspiradora Electrolux 4055136396
Herramienta de cepillo para aspirador Electrolux 4071385761
Interruptor para aspirador Electrolux 2191305040
Interruptor para aspiradora Electrolux 2198724045
Herramienta para aspirador Electrolux 4071377792
Risparmi 10%
Filtro protector motor para aspirador Bosch 00054781
Risparmi 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 12026520 modelos BBH32101 y otros
Risparmi 10%
Filtro para aspirador Bosch 12022118 higiénico y de alto rendimiento
Risparmi 10%
Filtro motor para aspirador Bosch código 17002210
BOSCH

Filtro motore per aspirapolvere Bosch codice 17002210

Prezzo scontato10,71€ Prezzo11,90€
Nessuna recensione
Últimas unidades
Risparmi 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 00655260 modelos BGB451230 y BGL45202
Risparmi 10%
Filtro para aspirador Bosch 00577281 alto rendimiento
BOSCH

Filtro per aspirapolvere Bosch 00577281 ad alte prestazioni

Prezzo scontato29,55€ Prezzo32,83€
Nessuna recensione
Últimas unidades
Risparmi 10%
Filtro para aspirador Bosch 12025213 alto rendimiento
BOSCH

Filtro per aspirapolvere Bosch 12025213 ad alte prestazioni

Prezzo scontato15,66€ Prezzo17,40€
Nessuna recensione
Últimas unidades
Risparmi 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 17008769 compatible Siemens 00579421
Risparmi 10%
Filtro protector motor para aspirador Bosch 00642879 BX12122 BX12000/03
Risparmi 10%
Filtro para aspirador Bosch 12033216 compatible con BLS612BLCK/02 y BCS6111P/01
Filtro para aspirador Electrolux 1096907009
Filtro para aspiradora Electrolux 1184255014
Filtro para aspirador Electrolux 2197058015
Filtro para aspirador Electrolux 1181374032
Filtro para aspiradora de mano Electrolux 4055408118
Filtro para aspirador Electrolux 4071398228
Filtro para aspirador de mano Electrolux 4055134953
Filtro para aspirador Electrolux 4055093811
Filtro para aspirador Electrolux 4055093837

Trova tutti i accessori e ricambi per aspirapolvere di cui hai bisogno per ottenere il massimo dal tuo dispositivo di pulizia. Su Electrotodo disponiamo di un ampio catalogo di componenti compatibili con i principali marchi: Bosch, Rowenta, Dyson, Nilfisk, Polti, Cecotec e molti altri.

Sia che tu stia cercando una bocchetta specifica, sia che tu debba sostituire il tubo o la spazzola, qui troverai il pezzo adatto al tuo modello. Il nostro catalogo include:

  • Spazzole e bocchette — per pavimenti duri, tappeti, angoli e tappezzerie.
  • Tubi e flessibili — tubi telescopici, flessibili e raccordi per tutti i marchi.
  • Batterie e caricabatterie — per aspirapolvere a scopa senza filo di tutte le gamme.
  • Supporti e accessori per la conservazione — supporti per sacchetti, manici e parti di scocca.
  • Kit di pulizia — set di accessori per tappezzerie, auto e pulizie approfondite.

Se non trovi l’accessorio esatto per il tuo modello, scrivici con il riferimento e te lo troveremo.