Accessori per aspirapolvere

3507 prodotti

Visualizzi 3277 - 3312 di 3507 prodotti

Visualizzi 3277 - 3312 di 3507 prodotti
Visualizza
Electrolux filtro aspirador 2194113029
Electrolux filtro aspirador 9001951194
Empuñadura para aspirador Electrolux 1181922038
Fijador de bolsa para aspirador Electrolux 140176691081
Escobilla de carbón de aspiradora Electrolux 18619114
Empuñadura para aspirador Electrolux 1099172296
Electrolux placa aspiradora 4055174348
El kit de filtro de aspiradora Electrolux. 50299609003
Estación de carga para aspirador Electrolux 4055066122
Electrolux placa electrónica aspirador  1180107524
Estación de carga para robot aspirador SS-2230002955
Depósito para aspiradora Electrolux 4055253449
Depósito para aspiradora Electrolux 4055206587
Depósito para aspiradora Electrolux 50299611009
Risparmi 21%
Deposito polvo aspirador Taurus Speedfight 29 088406000
Depósito de agua para aspiradora Electrolux. 140223114012
Risparmi 21%
Depósito azul robot aspirador Rowenta X Plorer Serie95 SS-2230002667Robot aspirador Rowenta X Plorer Serie95
Risparmi 21%
Depósito aspirador Taurus Speedfight 18 083946000
Taurus

Serbatoio sottovuoto Taurus Speedfight 18 083946000

Prezzo scontato8,47€ Prezzo10,76€
Nessuna recensione
Últimas unidades
DeLonghi spazzola aspirapolvere VT538561
Delonghi bateria aspiradora escoba Colombina KG1000Delonghi aspiradora escoba Colombina
Filtro hepa aspiradora DeLonghi Colombina 5519210361 DLS510
DeLonghi Filtro HEPA aspiradora  DLS031
Filtro aspiradora DeLonghi DLS021 5519210331
DeLonghi Filtro hepa aspiradora  5519210351 DLS610
DeLonghi Bolsas para aspiradora  DLS35 5519210141
Risparmi 21%
Cubierta rueda derecha aspirador Taurus Exeo Compact 093892000Cubierta rueda derecha aspirador Taurus Exeo Compact 093892000

Trova tutti i accessori e ricambi per aspirapolvere di cui hai bisogno per ottenere il massimo dal tuo dispositivo di pulizia. Su Electrotodo disponiamo di un ampio catalogo di componenti compatibili con i principali marchi: Bosch, Rowenta, Dyson, Nilfisk, Polti, Cecotec e molti altri.

Sia che tu stia cercando una bocchetta specifica, sia che tu debba sostituire il tubo o la spazzola, qui troverai il pezzo adatto al tuo modello. Il nostro catalogo include:

  • Spazzole e bocchette — per pavimenti duri, tappeti, angoli e tappezzerie.
  • Tubi e flessibili — tubi telescopici, flessibili e raccordi per tutti i marchi.
  • Batterie e caricabatterie — per aspirapolvere a scopa senza filo di tutte le gamme.
  • Supporti e accessori per la conservazione — supporti per sacchetti, manici e parti di scocca.
  • Kit di pulizia — set di accessori per tappezzerie, auto e pulizie approfondite.

Se non trovi l’accessorio esatto per il tuo modello, scrivici con il riferimento e te lo troveremo.