Ricambi originali per aspirapolvere

3653 prodotti

Visualizzi 3145 - 3168 di 3653 prodotti

Visualizzi 3145 - 3168 di 3653 prodotti
Visualizza
Esponja filtro conjunto Electrolux 140237968015
Recipiente Electrolux 1183436011
Muelle de cierre de aspiradora Electrolux 1180241018
Muelle de cierre de aspiradora Electrolux 1180243014
Soporte de cable para aspirador Electrolux 50296986008
Cepillo para aspiradora Electrolux 4055185187
Aspiradora para tapicería Electrolux 1099004135
Boquilla de cepillo para aspiradora Electrolux 1184020020
Rejilla de filtro para aspirador Electrolux 1181368034
Herramienta de cepillo para aspirador Electrolux 4071385761
Filtro de salida para aspiradora Electrolux EF17
Rueda con lengueta pasador Electrolux 4055420931
Interruptor para aspirador Electrolux 2191305040
Filtro para aspiradora Electrolux 1184255014
Filtro Electrolux 2192645097
Cierre de recipiente Electrolux 2198260016
Filtro motor Electrolux 4055359741
Rueda para aspiradora Electrolux 4055478525
Botón para aspirador Electrolux 2190511226

Ricambi originali per aspirapolvere: pezzi di qualità garantita

Mantenere il tuo aspirapolvere in perfette condizioni è più semplice quando disponi di ricambi originali di alta qualità. Su Electrotodo troverai un'ampia selezione di pezzi di ricambio compatibili con i principali marchi sul mercato: Dyson, Roomba, Rowenta, Bosch, Philips e molti altri. Che tu debba sostituire un componente usurato o semplicemente effettuare una manutenzione preventiva, abbiamo il pezzo esatto per il tuo modello.

Principali categorie di ricambi per aspirapolvere

Il nostro catalogo è organizzato per farti trovare rapidamente ciò di cui hai bisogno. Queste sono le categorie di ricambi più richieste:

Perché scegliere ricambi originali per il tuo aspirapolvere?

Usare ricambi genuini invece di pezzi generici garantisce una compatibilità perfetta con il tuo modello, evita danni secondari al motore o ai componenti elettronici e prolunga significativamente la vita utile dell’elettrodomestico. Riparare invece di sostituire è inoltre una scelta più sostenibile ed economica nel lungo periodo.

Trova il ricambio esatto per il tuo modello

Utilizza il motore di ricerca del nostro negozio per localizzare i pezzi per numero di modello o riferimento. Se hai dubbi sulla compatibilità di un ricambio, il nostro team tecnico è disponibile per aiutarti a identificare il pezzo corretto prima di effettuare l’ordine.

Visti di recente