Ricambi originali per aspirapolvere

3653 prodotti

Visualizzi 3241 - 3264 di 3653 prodotti

Visualizzi 3241 - 3264 di 3653 prodotti
Visualizza
filtro de salida de aire Electrolux 4055360483
Filtro Electrolux 140110909011
Tapa de filtro para aspirador Electrolux 4055115903
quitar adjetivos: NOZZLE + ADAPTER Electrolux ZE125
Cepillo cilíndrico tira cerdas Electrolux 140011839044
Cepillo para mascotas Electrolux 4055483707
Filtro para aspirador Electrolux 2198213015
Transformador de aspiradora Electrolux ZB2803 4055093548
Cargador Electrolux 4055420840
Grill filtro Electrolux 140153271048
Filtro de salida para aspiradora Electrolux 50296349009
Filtro de la serie 59 Electrolux EF123ONLIN
Tubo de acero para aspiradora Electrolux ZE040
Filtro Electrolux 140205154010
Filtro para aspirador Electrolux 2198214039
Filtro grill Electrolux 140167214042
Ventosa suelo Electrolux 2198759041
Placa de circuito para aspirador Electrolux 1181969047
Filtro Electrolux 4055405122
cepillo Electrolux 4055314076
Boquilla para aspirador Electrolux 1099100560

Ricambi originali per aspirapolvere: pezzi di qualità garantita

Mantenere il tuo aspirapolvere in perfette condizioni è più semplice quando disponi di ricambi originali di alta qualità. Su Electrotodo troverai un'ampia selezione di pezzi di ricambio compatibili con i principali marchi sul mercato: Dyson, Roomba, Rowenta, Bosch, Philips e molti altri. Che tu debba sostituire un componente usurato o semplicemente effettuare una manutenzione preventiva, abbiamo il pezzo esatto per il tuo modello.

Principali categorie di ricambi per aspirapolvere

Il nostro catalogo è organizzato per farti trovare rapidamente ciò di cui hai bisogno. Queste sono le categorie di ricambi più richieste:

Perché scegliere ricambi originali per il tuo aspirapolvere?

Usare ricambi genuini invece di pezzi generici garantisce una compatibilità perfetta con il tuo modello, evita danni secondari al motore o ai componenti elettronici e prolunga significativamente la vita utile dell’elettrodomestico. Riparare invece di sostituire è inoltre una scelta più sostenibile ed economica nel lungo periodo.

Trova il ricambio esatto per il tuo modello

Utilizza il motore di ricerca del nostro negozio per localizzare i pezzi per numero di modello o riferimento. Se hai dubbi sulla compatibilità di un ricambio, il nostro team tecnico è disponibile per aiutarti a identificare il pezzo corretto prima di effettuare l’ordine.

Visti di recente