Ricambi originali per aspirapolvere

3653 prodotti

Visualizzi 3313 - 3336 di 3653 prodotti

Visualizzi 3313 - 3336 di 3653 prodotti
Visualizza
Alojamiento escobillas Electrolux 4055480653
Filtro Electrolux 4055185922
Placa de circuito para aspirador Electrolux 50296342004
tubo de aspiradora Electrolux 4055291647
Recogecables para aspiradora Electrolux 4055398194
El módulo electrónico de Electrolux. 1181970094
Hoja informativa Electrolux 14003904845
Electrolux placa aspiradora 4055174348
Filtro lavable para aspiradora Electrolux 1096879000
El kit de filtro de aspiradora Electrolux. 50299609003
Alojamiento de escobillas de rodillo Electrolux con bloqueo 4055483202
Estación de carga para aspirador Electrolux 4055066122
Rodillo de cepillo de aspiradora Electrolux 4055061487
Recogecables Electrolux 4055408449
Electrolux placa electrónica aspirador  1180107524
Depósito para aspiradora Electrolux 50299611009
Boquilla de suelo - 32mm Electrolux ZE010

Ricambi originali per aspirapolvere: pezzi di qualità garantita

Mantenere il tuo aspirapolvere in perfette condizioni è più semplice quando disponi di ricambi originali di alta qualità. Su Electrotodo troverai un'ampia selezione di pezzi di ricambio compatibili con i principali marchi sul mercato: Dyson, Roomba, Rowenta, Bosch, Philips e molti altri. Che tu debba sostituire un componente usurato o semplicemente effettuare una manutenzione preventiva, abbiamo il pezzo esatto per il tuo modello.

Principali categorie di ricambi per aspirapolvere

Il nostro catalogo è organizzato per farti trovare rapidamente ciò di cui hai bisogno. Queste sono le categorie di ricambi più richieste:

Perché scegliere ricambi originali per il tuo aspirapolvere?

Usare ricambi genuini invece di pezzi generici garantisce una compatibilità perfetta con il tuo modello, evita danni secondari al motore o ai componenti elettronici e prolunga significativamente la vita utile dell’elettrodomestico. Riparare invece di sostituire è inoltre una scelta più sostenibile ed economica nel lungo periodo.

Trova il ricambio esatto per il tuo modello

Utilizza il motore di ricerca del nostro negozio per localizzare i pezzi per numero di modello o riferimento. Se hai dubbi sulla compatibilità di un ricambio, il nostro team tecnico è disponibile per aiutarti a identificare il pezzo corretto prima di effettuare l’ordine.

Visti di recente