
Iniettore pilota per scaldabagno Junkers Bosch 87082001400

Iniettore pilota per scaldabagno Junkers Bosch 8708200313

Iniettore pilota per scaldabagno Junkers Bosch 8708200326

Iniettore pilota per scaldabagno Junkers Bosch 8708200322

Iniettore pilota per scaldabagno Junkers Bosch 8708200321

Iniettore bruciatore per caldaia Junkers Bosch 87082021150

Iniettore pilota per scaldabagno Junkers Bosch 87082000060

iniettore pilota per scaldabagno Junkers/Bosch 87082000050 10 unità

Iniettore pilota per scaldabagno Junkers Bosch 8708200315

Iniettore pilota per scaldabagno Junkers 8708200312 Bosch

iniettore pilota per scaldabagno Fagor codice CA1693100

iniettore pilota per scaldabagno a gas butano Fagor CA1502900

Iniettore pilota per scaldabagno a gas naturale Fagor MU1241000

Iniettore pilota per scaldabagno Cointra 5095 gas butano

Iniettore pilota per scaldabagno Cointra codice 5255

Set iniettori per piano cottura Balay 12012005 Bosch Neff Siemens

Iniettore pilota per scaldabagno Ariston 60000639 Ø 0,26

Iniettore pilota per scaldabagno Ariston 290726 Ø 0,37 mm

Iniettore pilota per scaldabagno Ariston 290727 Ø 0,24 mm

Iniettore pilota per accumulatore Ariston 290744 Ø 0,27 mm

iniettore pilota per cucina a gas naturale standard 0.977.113 3020202

Elettromagnete per scaldabagno Saunier Duval 5480000 SD14/26/27

Elettromagnete riscaldatore per caldaia Vaillant 170383 MAG92Z

Elettromagnete per scaldabagno Vaillant 170255 ricambio originale

Elettromagnete riscaldatore per caldaia Cointra CM5BP codice 5267

Raccordo bruciatore gasolio per caldaia Domusa CTOR000006

Raccordo gomito 90º per bruciatore gasolio Domusa CTPR000007

Termocoppia per caldaia Roca codice 122050370 RS 20/20

Termocoppia per caldaia Fer 36701810 compatibile con Ferroli Ferella C24M

Termocoppia per caldaia FER I39801170 compatibile con Master R12 e NE 420 R CE

Termocoppia per piano cottura Teka 81214023 ricambio originale

Termocoppia per piano cottura Teka 81221072 ricambio originale cucina




